Способы получения приемлемой и реальной прибыли в сети интернета.

Translate

Способы заработка

  
 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

      Если вы начинаете работу в интернете, вне зависимости от выбранного направления,  никогда не забывайте о мошенничестве. Интернет в полной мере отображает нашу реальную жизнь и если обман и мошенничество присутствуют в ней, то  они есть и в интернете. Причем в сети эти явления практикуются в немыслимых масштабах. А следовательно — начиная работу в интернете, необходимо иметь трезвый взгляд на порядок вещей.
К сожалению, такие качества есть не у всех. Достигаются они получением множества шишек, потерей времени, а иногда и денег. Наш раздел об обмане в интернете поможет вам избежать многих неприятностей, либо сократить их до минимума. Настоятельно рекомендуется перед началом ознакомления с информацией о видах заработка, прочесть предлагаемые материалы об обмане. Поверьте, они вам пригодятся.


 ЗАРАБОТОК НА СКАЧИВАНИИ ФАЙЛОВ
Depositfiles.com
  • Регистрация: бесплатная.
  • Оплата:от 5$ и выше за 1000 уникальных загрузок файлов.
  • Оплата реферальных: 20% от привлеченных вами пользователей (не от их прибыли).
  • Оплачиваемые страны: Россия, США.
  • Минимальная сумма к выплате: от 30$.
  • Время хранения файлов: 60 дней с момента последней загрузки.
  • Платежная системы: Webmoney, PayPal
Предложенный файлообменник depositfiles.com — один из старейших файловых серверов с отличной, проверенной временем репутацией и гарантированными выплатами. Оплата происходит за загрузку ваших файлов — количество их не ограничено. Размер каждого файла ограничен размером 300 Мб и 2Гб (в премиум аккаунте). На сайте постоянно проводятся различные акции и бонус-программы, направленные на увеличение активности, а вместе с ней и заработка участников.



Просмотр рекламы

Такой вид заработка является, пожалуй, самым популярным. Такая популярность  заключается в быстром заработке — буквально через несколько минут после начала вы сможете заработать свои первые деньги в сети. Кроме того, просмотр рекламы не требует особых способностей и доступен совершенно всем. Принцип работы — вы регистрируетесь на сайте спонсора-рекламодателя, получаете каждый день определенное количество ссылок и просматриваете их. Существует несколько видов спонсоров.

Кликовые спонсоры

Кликовые спонсоры (ptc-спонсоры) предоставляют список ссылок, на каждой из которой нужно кликнуть (т.е. щелкнуть мышью — от англ. сlick — щелчок) После щелчка в новом окне откроется страница с рекламой и начинается отсчет. По истечении 20-30 секунд появляется метка о засчитывании просмотра и вам начисляются деньги. Вы закрываете рекламную страницу и нажимаете новую ссылку. Вот и все. Количество ссылок в день ограничено.

Серфинговые спонсоры

Серфинговые спонсоры — почти то же самое, что и кликовые, только просмотр осуществляется последовательно, страница за страницей. Сам процесс просмотра называется серфингом (от англ. surfing — скольжение по поверхности, в данном случае — скольжение по страницам сайтов). Одним из видов сёрфинга является автосерфинг, когда программа автоматически просматривает страницы рекламодателя, а присутствие человека не требуется. Не спешите радоваться и потирать руки. Расценки на такой вид просмотра самые низкие и заработать на автосерфинге не просто. Следующий способ заработать деньги в интернете — просмотр почтовых сообщений.

Спонсоры почтовых сообщений

Просмотр рекламных почтовых сообщений — вы получаете письма, в которых содержатся рекламные ссылки. Далее, как вы догадались, история повторяется. Все ссылки необходимо открыть, за что и будут начислены деньги. Подзаработать в сети можно также просматривая капчи.

Заработок на сайте (блоге)

Для простоты я объединил сайт и блог в один раздел, хотя это несколько разные вещи. Но для нас сейчас это не важно, поскольку подавляющее большинство способов заработка на них одинаковы, и нет смысла их дублировать. Заработок на сайте, безусловно, стоит на более высоком уровне, чем остальные способы. Соответственно, времени и усилий нужно приложить намного больше, требуется определенный уровень знаний. Давайте кратко пробежимся по наиболее популярным способам получения прибыли на сайте.

Показ рекламных материалов

Это общее название, объединяющее несколько подвидов. И снова на первом месте стоит реклама — никуда от нее не денешься.

Заработок на показе контекстной рекламы

На вашем сайте публикуются рекламные материалы, которые по теме соответствуют тематике страницы, на которой показываются. Посетители кликают на рекламе, переходя на сайт её заказчика, вы получаете деньги за каждый переход. В интернете существуют сервисы (системы) контекстной рекламы и для начала работы необходимо зарегистрироваться в одной из них и предложить свой сайт в качестве рекламной площадки.

Заработок на тизерах

Тизеры — небольшие рекламные блоки с привлекающими внимание графическими элементами. Принцип работы такой же, как и с «контекстом»: регистрация в сервисе, размещение тизера на своем сайте, щелчки посетителей, получение за это денег.

Заработок на написании и размещении статей

Обычно это относят к заработку на блоге, хотя ничто не мешает заниматься этим видом работы и на сайте. Общий принцип: вам заказывают рекламную статью, вы пишете ее и размещаете на своем сайте. За это получаете деньги. Все это происходит через специальные биржи, где нужно зарегистрироваться и предложить свой блог для публикаций. 

Заработок на партнерках

В интернете, как и в обычной жизни, много различных сервисов: интернет-магазинов, разного рода сайтов услуг, игровых сайтов и т.п. и т.д. Каждый из них заинтересован в развитии и предлагает владельцам сайтов сотрудничество, называемое партнерской программой (партнеркой). Её суть: владелец сайта размещает описание сервиса и дает на него ссылку. Посетитель, пройдя по ссылке, должен выполнить оговоренное действие. Оно может быть разным: от клика до регистрации и покупки товара. За привлечение посетителя владелец сайта получает вознаграждение — например, процент от покупки товара.
Весь биатлон России и мира